Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
Die Aluminium Hochleistung Druckguss-Form, Aluminiumform-Herstellung
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Dehnfestigkeit des besseren Castings; höhere Produktion |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische |
| Farbe: | Kundenspezifische |
OEM angepasste Aluminiumgussvorrichtung Elektromotorgehäuse Aluminiumgussvorrichtung für Fahrzeuge/Auto-Ersatzteile/Motoren/Pumpen/Motorteile
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Metallaluminiumdruck Schuss-Form-Leben der Druckguss-Form-500000-1000000
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Sand-Kern-Anzeigen-Druck Druckguss-Form-niedrige Wartungs-längeres Leben
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatische |
Dauerhafter Natur-Druck Mass die Druckguss-Form-leicht zusammengebaute Stabilität
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Demoulding: | Automatische |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck Druckguss-Form-Vorderspant für Automobil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Kalter Kern-Kasten-Aluminiumdruck Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberfläche
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Gestalten Mode: | Druckguss |
Einzelne Aluminiumlegierung des Hohlraum-A380, Luftfahrtkomponenten Druckguss
| Produktname: | Aluminiumlegierung des einzelnen Hohlraumes Druckguß |
|---|---|
| Material: | Material A380 A360 ADC12 |
| Produkt-Material: | Aluminium |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Innovationsspezifische Produkte für die Produktion von Aluminium-Autozubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

