Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
Anodisieren Sie die Aluminiumlegierung der Stärke-3mm, die Bearbeitungsservice Cnc wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Arbeitsfläche-Qualität: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automatisch |
Kundenspezifischer Aluminiumlegierungs-Casting-Form-Schwerkraft-Sandguss Lm6 A206
| Produktname: | Casting der Aluminiumlegierungs-A206 |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Automobilteile, Hardware, Stahlguss, nicht standardisierte, kundenspezifische Metallgussformen
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Formmaterial: | 738H |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Casting-Form-Zylinderkopf des Metallhrc45, duktile Eisenguss-ISO-Bescheinigung
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Casting-polnischer Zink-Überzug der Auto-Teil-LM20 LM24
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Metallschmiedeformen Vakuuminvestitionsguss Spezialformschmiedeformen
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Formmodus: | Kunststoffspritzgussform |
| Schimmelstoff: | 738H |
Maschinenteil-Aluminiumform, die durch die Schwerkraft wirft niedriges Presuree-Casting macht
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Kokillenguss |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Formenleben: | 500.000-1.000.000 Schüsse |

