Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium die casting mould polishing ] Spiel 812 produits.
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto-dauerhafte Form-Gussaluminium-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedrige Wartungs-dauerhaftes Form-Gussaluminium unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandförmchen-materielle Korrosionsbeständigkeit Soems
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Niederdruck-Autoteile formen schroffer Entwurfs-hohe Bearbeitungstoleranz
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Aluminiumlegierungs-Casting Soems verlor Schaum-durchschnittliche Wandstärke >3mm für Autoteile
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Zuverlässige Hardware-Autoteil-Form-glatte Oberflächenende-ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Schuss-Form-Leben der Elektromotor-hohe Präzisions-Form-50000-100000
| Produktname: | Moter-Gehäuse |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Industrielle ODM-Autoteile formen ringsum duktilen Roheisen-Kanaldeckel
| Produktname: | Roheisen-Kanaldeckel der hohen Qualität runder duktiler |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Aluminiumautoteil-Form-verlorene Schaum-Casting-Wärmebehandlungs-Oberfläche
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |

