Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium pressure die casting engine blocks ] Spiel 46 produits.
Customized Aluminium-Legierung Hochdruckgusswerk Autoteile CNC-Verarbeitung CNC Drehmaschine Oberflächenbehandlung Gussform
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
OEM angepasste Aluminiumgussvorrichtung Elektromotorgehäuse Aluminiumgussvorrichtung für Fahrzeuge/Auto-Ersatzteile/Motoren/Pumpen/Motorteile
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Automobilteile auf Abfertigung CNC Vierachsenbearbeitung Aluminiumlegierung Druckguss Profil Hardware Polieren von Formen Verarbeitung Gussdienste
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Autobauteile Hersteller OEM Aluminiumgussteile Service Legierunggussprodukte
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
OEM ODM Custom Hochdruck-Aluminium-Gießform-Legierungsform für Autoteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminium Legierung Druckguss Auto Ersatzteile Custom Druckguss Aluminium Teil
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Haltbare Werkzeuge aus Druckguss Aluminium Werkzeuge aus Aluminiummaschinen Ausrüstung Gehäuse
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |

