Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ automobiles lost foam mould ] Spiel 182 produits.
Auto sterben das Gussaluminium, welches die bequeme Form bearbeitet, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
CNC A356 bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguß pulverisieren das beschichtende Polnisch maschinell
| Produkt-Name: | CNC bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguß maschinell |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Pulverbeschichtung Metallgussformen Übertragung Frontgehäuse
| Produktbezeichnung: | Antriebs-Vorhaus |
|---|---|
| Formmaterial: | Sandform |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung / Lackierung |
Wärmebehandlungs-Aluminium-Druckguss-Form-hintere Bergautoteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Druckguss Aluminiumlegierungen erhöhen H Dual Drive Front und Heck Gehäuse
| Produktbezeichnung: | H Doppelantriebs-Vor- und Hintergehäuse |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminiumlegierungen |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Automatisches Aluminiumlegierungs-Casting Demoulding A380 ADC12
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |

