Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machining aluminium alloy die casting ] Spiel 439 produits.
Mehrfacher Hohlraum ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, Einheits-Hohlraum
| Produkt-Name: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Material: | Al ADC12 |
| Produkt-Material: | Aluminium |
Druckguss-Form des Druck-ACD10, die Componets Moto Accessoies beleuchtet
| Produkt-Name: | Druck ACD10 Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Industriell, Möbel |
Gießerei A356, Aluminiumlegierungs-industrielle Ausrüstungs-Zusätze Druckguss
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Anwendung: | Industrielle Ausrüstungs-Zusätze |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Cnc-Maschine, die Vergütungsdruck mildert, Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hohe Präzision 6063 Druckguss-Aluminiumlegierungen, die Druck Druckguß
| Produktname: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
A380 Druckguss-Aluminiumlegierungen Mansarde und Kältekammer
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Produkt-Material: | A380 |

