Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machining aluminium alloy die casting ] Spiel 439 produits.
LÄRM JIS Standardaluminium Druckguss-Autoteile 50.000 Schüsse
| NAME: | Aluminium Druckguss-Autoteile |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Casting |
Einzelner Hohlraum Schwungrad-Shell Pressure Die Casting Moulds, Multi-Hohlraum
| Produktname: | Shell Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulver beschichtet |
| Demoulding: | Automatisch |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Druck der Automobil-Ersatzteil-ZL104 Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Berufs Gussaluminium-stirbt Bearbeitungshoch-Bearbeitungstoleranz-hohe Präzision
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Wärmebehandlung A380 sterben Gussaluminium-Autoteile
| Produkt-Name: | A380 sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumzylinderblock-Schwerkraft-Casting Soems
| Produkt-Art: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Material: | A356 |

