Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machining aluminium alloy die casting ] Spiel 439 produits.
Custom Aluminium OEM Guss-Teil Auto-Produkt Legierung Druckguss-Zubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminiumlegierte Druckgussformen Aluminiumprodukte auf Maß
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Aluminiumlegierungs-verlorener Schaum, der Prozesswärmebehandlungs-Ausglühen-Oberflächen-Behandlung wirft
| Werfende Methode: | Casting |
|---|---|
| Inspektion: | Vollprüfung |
| Zeichnendes Format: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminium Druckgussform Planetenrad Hinterhaus
| Produktbezeichnung: | Hinterhülle der Planetenanlage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Hinterhaus für Getriebe |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Cnc-maschinell bearbeitender Aluminiumcasting-Form-New Energy-Batteriedeckel
| Produkt-Name: | New Energy-Batteriedeckel |
|---|---|
| Art: | Werfende Aluminiumformen |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Kraftfahrzeugmotor-Getriebe-Wohnungs-Aluminiumlegierung, Niederdruck Druckguss
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Gusserzeugnisse |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
KOKILLE-Druckguss-Automobilkomponenten Adc12 A325 Aluminium
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |

