Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 889 produits.
Hochleistungs-Aluminiumlegierung Gießung Frontgetriebe Gehäuse
| Produktbezeichnung: | Gehäuse des Getriebes |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Anwendung: | Industrieausrüstung |
CNC-Bearbeitung Aluminiumlegierung Gießen Zylinderkopf Formenwärmebehandlung
| Name: | Zylinderkopfform |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Motoren |
| Material: | Aluminiumlegierung |
CNC-Bearbeitung Rückgehäuse Aluminiumlegierung Gießtransmissionsgehäuse
| Produktbezeichnung: | Hinterkoffer |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungen |
| Anwendung: | Gehäuse der Übertragungsanlage |
Getriebe-Shell Aluminum Alloy Casting Custom-Autoteil-Einschließung
| Produktname: | Werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Bearbeitungsaluminium Cnc Druckguss-Produkt-Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bearbeitungsaluminium cnc Druckgussprodukte |
|---|---|
| Produktmaterial: | ADC12 |
| Entformen: | Automatisch |
Autoteile Aluminiumlegierung Gießgetriebe Rücken Endplatte
| Product Name: | Transmission Rear End Plate |
|---|---|
| Mold Material: | Aluminium |
| Application: | Car parts |
CNC-Bearbeitung Aluminiumlegierung Gießen Motokonverter Motor Controller
| Produktbezeichnung: | Motorsteuerung |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Anwendung: | Motorumwandler |
Hochpräzisions-OEM-Autoteile Hauptkörper Schalenschimmel Flexible Anwendungen in der Automobilindustrie
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |

