Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 895 produits.
Hammer-Kopf-Metallcasting-Werkzeuge, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-glatte Oberfläche
| Name: | Aluminium OEM-/ODMfabrik Druckguß |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Die Aluminium Traktor-Getriebe-Wohnung Druckguss-Form-hochfeste Stärke
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Verbessern Sie werfende Dehnfestigkeit |
SoemAluminiumblockform, Druckguss-Form-Entwurf für Fahrzeug-Form
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Produkt-: | Träger-Form |
| Prozess: | Casting |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Soem-ODM Shell Lost Foam Aluminum Casting für Autoindustrie
| Produkt-Name: | Gabelstapler-Ersatzteile |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistungs-Aluminiumautoteile formen Antikorrosions-längeres Leben
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

