Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 895 produits.
Hohe Steifheits-dauerhafte Form-Gussaluminium-Gießerei CNC maschinelle Bearbeitung
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Industrieller ODM-Aluminiumkokille-Druckguss-runder duktiler Roheisen-Kanaldeckel
| Produktname: | Roheisen-Kanaldeckel der hohen Qualität runder duktiler |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Struktur-Entwurfs-hohe Präzisions-Form-niedrige Durchfallquote für Legierung sterben Gusserzeugnisse
| Produktname: | ENV-Aluminiumform für Automobil-Autos durch verlorenes Schaum-Casting |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Verlorenes Schaum-Casting-kundenspezifische Casting-Formen, die Mass Druckguss-Form-Stabilität
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Industrielle Metallcasting-Formen
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Form-Material: | ENV |
Der Aluminium Soem-/ODM-Metallteil Druckguss-Form kundengebundener Entwurf
| Produkt-Name: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Die verlorene Aluminium Schaum-Legierung Druckguss-Form für Automobilindustrie
| Produkt-Name: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Soem-Entwurf verlor Schaum-Sandguss, den Aluminiumlegierung Form-Wohnung sterben
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |

