Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 895 produits.
Korrosions-Beweis sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung von dynamischen Würfeln und von anorganischen Prozesskern-Kästen
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Form-Material: | Aluminium |
Verlorenes ENV-Schaum-Formteil-Casting für selbstbewegende Ersatzteile
| Produkt-Name: | Verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
OEM-Aluminium-Druckgussform Getriebe Gehäuse Außengehäuse oder Gehäuse
| Produktbezeichnung: | Soem-Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Gusse Aluminium Motorseitenhülle Motorseitenhülle
| Produktbezeichnung: | Motorseitenabdeckung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Aluminium-Autoteile Formventilkörper Automatisches Getriebesystem
| Produktbezeichnung: | Ventilkörper |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnliche Sandgießerei |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Maschinenschalen Aluminium Gravitationsguss LPDC Automobilguss
| Produktbezeichnung: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Gehäuse Aluminium Druckgussform CNC-Bearbeitung
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| angepasst: | Entsprechend Anforderung |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Hinterste Hauptreduktor Gehäuse Druckgussform Niederdruck
| Produktbezeichnung: | Hintere Hauptreduzierungsgehäuse |
|---|---|
| Typ: | Niederdruck-Casting |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Druckguss-Zylinderkopf Form 4 Zylinderblock Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | 4-Zylinder-Block |
|---|---|
| Entformung: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Automobilteile Formenentwerfer Service Anpassung Automobilteile ABS Hochpräzisionsguss
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

