Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 889 produits.
Zylinderblock-Aluminiumniederdruck, landwirtschaftliche Maschinerie-Teile Druckguss
| Produktname: | A380 sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Angepasst: | Ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Hochfeste Motot-Wohnung verlor Schaum-werfende Formen für selbstbewegende Ersatzteile
| Produkt-Name: | Motot, das ENV-Schaum-Form unterbringt |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Selbstbewegende Ersatzteil-Bewegungswohnungs-Form durch verlorenes Schaum-Casting Soem-ODM
| Produktname: | Motot, das ENV-Schaum-Form unterbringt |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
ISO9001 4 Zylinderkopf-Form verlor Schaum-Casting-Formen für selbstbewegende Ersatzteile
| Produktname: | Zylinderkopf-verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Vertikale zerteilte Gestaltungs-Linie Form für automatische Gestaltungs-Linie Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Vertikal-zerteilte Gestaltungs-Linie Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Formleben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Motor Gehäuse Aluminium Druckgießform Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bewegungswohnung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminium-Autoteile Formen Fahrzeuggetriebe Unterrahmen
| Produktbezeichnung: | Unterrahmen |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Motorteile Motorradzylinderkopf Form Aluminium
| Produktbezeichnung: | Motorrad-Zylinderkopf |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnliche Sandgießerei |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminiumlegierungen Verlust Schaumguss für Motorpumpenteile
| Produktbezeichnung: | Verlorenes Schaumcasting |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Entformung: | Automatisch |
Schaumschimmel Verlorene Schaum V-Methode EPS Schimmel Aluminium Loch Lüftung Stecker 10 mm
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |

