Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 879 produits.
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Form-Aluminiumform, die Wärmebehandlung macht
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochrangige dauerhafte Aluminium-Druckguss-Form kundengebundene Größe
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Verbessern Sie werfende Dehnfestigkeit; höhere Produktion |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Hohe Präzisions-Aluminium Druckguss-Form für Elektronik, Möbel
| Produkt-Name: | Niederdruck-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
Casting-Form-Maschinerie-Teile ADC10 ADC12 A380 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Aluminiumlegierungs-werfender Metallcasting-Prozess der Präzisions-A356
| Produkt-Art: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Material: | A356 |
Niederdruck Aluminiumlegierung Gießen Formen Fliegerrad Schale
| Produktbezeichnung: | Gießen, Formen, Schalen des Schleuders |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruckgetriebe Mittelgehäuse Aluminium Druckgussform
| Produktbezeichnung: | Mittelgehäuse der Getriebe |
|---|---|
| Individualisiert: | Entsprechend Anforderung |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niederdruckguss aus Aluminiumlegierung Fahrzeugteile Motorgehäuse
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Anwendung: | Fahrzeugteile |
Hintere Gehäuse Schimmel Aluminium Druckguss Oberfläche Finish
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Typ: | Hinterhausschimmel |
| Merkmal: | Hohe Präzision |

