Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom processing aluminum alloy casting ] Spiel 548 produits.
Hoher Härte-Aluminium-Druckguß formen die Chromierungsanodisierung
| Produktname: | hohes Härtealuminium Druckgussform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Entformen: | Automatisch |
Kundengebundenes LKM-Aluminium Druckguss-Form-Einschließungs-Wärmebehandlung
| Name: | LKM-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Gießerei-Automobilaluminium Druckguss-Form A380 A360 ADC12
| Produkt-Name: | Automobilaluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Entformen: | Automatisch |
Cnc-maschinell bearbeitende Aluminiumdruckguss-Form-Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Durable Die Cast Aluminum Tooling Customized Mold Aluminum Machinery Equipment Housing Parts
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
ISO3522-84 ADC12 Druckguss-Aluminiumlegierungen für Kühlkörper
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Anwendung: | Kühlkörper |
| Demoulding: | automatisch |
Feines Endkundenspezifische Aluminiumformen, Schaum-Casting-Form-Präzisionsbearbeitung
| Form-Material: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Art:: | ENV-Schaum-Form |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |

