Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom processing aluminum alloy casting ] Spiel 561 produits.
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Soem-Zylinderblock-Schwerkraft-Sandguss-Form für Gießerei
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierung ADC10 Spritzen der hohe Präzisions-Form-ENV
| Name: | Aluminiumlegierungs-hohe Präzisions-Form |
|---|---|
| Produkt-Name: | ENV-Schaum-Form |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Aluminum Clutch Case Sand Molded Casting Low Pressure
| Produktbezeichnung: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
3D-Druck-Anpassungslösungen für Sandgussformen für die Fertigung
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Hohe Festigkeit Niedrigformen für die Aluminiumgießerei
| Produktname: | Zylinderkopfform |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Maschinen-Kopfende-Aluminium-Druckguss-Form fertigte Farbkorrosionsbeständigkeit besonders an
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |

