Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ customizable aluminum die casting parts ] Spiel 16 produits.
Schwerkraft-Niederdruck-Aluminium-Druckgussform anpassbar
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Custom Precision Aluminium Gussteile anpassbares Logo Motor Metalllegierung Aluminium Druckguss Gehäuse
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Automobilteile auf Abfertigung CNC Vierachsenbearbeitung Aluminiumlegierung Druckguss Profil Hardware Polieren von Formen Verarbeitung Gussdienste
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
CNC-Präzisionsmaschine Metallstempelformformform Aluminiumgussformfabrik für Metallteile
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Formmaterial: | 738H |
Aluminiumlegierte Druckgussformen Aluminiumprodukte auf Maß
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Hochpräzisionsformhersteller, der Aluminiumlegierungen in Form von Druckgussformen herstellt
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Konstruktionssoftware: | CAD-System |
| Zeichnungsformat: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
OEM Custom Aluminium Legierung Druckguss Auto Ersatzteile Custom Druckguss Aluminium Teil
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Maschinell bearbeitender Aluminiumlegierungs-Druckguß Cnc für Autoteile
| Gewicht: | 1-100KG |
|---|---|
| Gießmethode: | Casting |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Kundengerechte Bewegungswohnungs-verlorene Schaum-Form durch verlorener Schaum-werfenden Herstellungs-Prozess
| Name: | Motot-Wohnungs-Form |
|---|---|
| Anwendung: | Fahrzeug |
| Material: | Aluminiumlegierung |

