Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ customizable lost foam casting molds ] Spiel 17 produits.
Vollständiges CNC-Verfahren Aluminium-EPS-Form Expandierte Polystyrol-Box-Form EPS-Schaumform
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifisch: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
EPS-Styroporform für kundenspezifische Obstbox ISO9001-zertifiziert Anpassbar
| Produktbezeichnung: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifisch: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
CNC-gefertigte Aluminium EPS-Schaumform, erweiterbares Polystyrol EPS Fischbox-Form
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Automobilteile auf Abfertigung CNC Vierachsenbearbeitung Aluminiumlegierung Druckguss Profil Hardware Polieren von Formen Verarbeitung Gussdienste
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Maschinell bearbeitender Aluminiumlegierungs-Druckguß Cnc für Autoteile
| Gewicht: | 1-100KG |
|---|---|
| Gießmethode: | Casting |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
OEM Custom Aluminium Legierung Druckguss Auto Ersatzteile Custom Druckguss Aluminium Teil
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

