Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cylinder head high pressure mold ] Spiel 49 produits.
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruckteil-Zylinderblock-werfende Sandguss-Teile 50.000 Schüsse
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Formart: | Sandguss-Form |
| Produkt-Material: | Stahl |
Korrosionsbeständigkeit Druckguss-Werkzeug-Entwurf mit gemachter DISA-Form
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Typ: | DISA |
| Anwendung: | AUTO |
Hohe Produktions-Leistungsfähigkeit, die Formen für das Metall wirft langes Leben unter Verwendung macht
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Dieselmotor-Teil-Aluminium-Druckguss-Form-Vierzylinderbasis
| Produkt-Name: | Vierzylinderbasis |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Anpassung der Oberflächenveredelung Aluminium Druckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Motorenblöcke |
Druck Druckguss-Werkzeug-Entwurf, die dauerhafte Form, die ISO 9001 wirft
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
Druck Druckguss-Werkzeug-Entwurf, dauerhaftes Form-Casting für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
TRETEN AluminiumDruckguss-Produkte des druck-H13 IGS-Zeichnung
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Demoulding: | automatisch |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

