Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ durable aluminum die casting mold ] Spiel 603 produits.
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Zuverlässig Druckguss-Autoteile formen glatte Oberflächenende-ISO 9001
| Demoulding: | Automatisch |
|---|---|
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Das Wellen-Brett, das Aluminium ist, leicht zusammengebaute die Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Gestalten Mode: | Druckguss |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Produktname: | Aluminium stirbt die Formformherstellung |
Hochleistungs-Aluminiumkokille-Druckguss-Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Dauerhafter Druck A356 ODM-Soems Druckguss-Form-Möbel-industrielle Teile
| Produkt-Name: | Druck A356 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatisch |
Leicht zusammengebaute dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Aluminiumcasting-Formen des metalladc12 mit Pulver-Beschichtung
| Produkt-Schlüsselwörter: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Material: | Aluminium ADC12 |
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein Druckguss-Prozess
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
OEM Custom Aluminium Legierung Druckguss Auto Ersatzteile Custom Druckguss Aluminium Teil
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

