Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ durable aluminum die casting mold ] Spiel 603 produits.
Schuss-Lebenszeit-Präzisionsbearbeitung der hohe Steifheits-Metallcasting-Form-50000
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Pulverisieren Sie beschichtende werfende Form-Sandguss CNC Aluminiummaschinelle Bearbeitung
| Produkt-Name: | werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
CNC, der AluminiumDruckguss-Ersatzteile des druck-ZL104 maschinell bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automatisch |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck-Metallcasting bearbeitet hohe Präzisionsbearbeitung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Demoulding: | Automatische |
| Größe und Material: | Aluminium |
Hochfeste Aluminiummetallcasting-Form-kundengebundene Entwurf ISO 9001
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Soem-Eisen-kundenspezifische Casting-Formen, Druckguss-Form-Entwurfs-hohe genaue Größe
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Schuss-Lebenszeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000 mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
1000000 Aluminiumcasting-Form-Autoteil-Motorrad der Schuss-AL7075
| Produkt-Name: | werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Autoteil-Motorrad |

