Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ durable aluminum die casting mold ] Spiel 603 produits.
Hohe Steifheits-Autoteil-Form-niedrige Durchfallquote für Legierung sterben Gusserzeugnisse
| Produktname: | ENV-Aluminiumform für Automobil-Autos durch verlorenes Schaum-Casting |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Schaum-Form-dauerhafte die Natur des Ventilkörper-ENV, die leicht beenden zusammengebaut wird fein
| Modellnummer: | Schimmel |
|---|---|
| Erzeugnis: | ENV-Schaum-Form |
| Material: | Aluminium |
Aluminiumlegierungs-verlorener Schaum-Metallcasting-Form-Entwurf für Auto-Teile für Triebwerk vollst.
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-werfende Teile für Automobil |
|---|---|
| Formmaterial: | Duktiles Eisen-Graueisen |
| Muster-Material: | EPS/EPMMA/STMMA |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form-Gussaluminium-Gießerei CNC maschinelle Bearbeitung
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
CNC maschinelle Bearbeitung formen die Herstellung Aluminium-2024 5052 6061 des Materials
| Produkt-Name: | Form, die Aluminium macht |
|---|---|
| Prozess: | Cnc-maschinelle Bearbeitung |
| Formmaterial: | ENV |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Innovationsspezifische Produkte für die Produktion von Aluminium-Autozubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Glattes Oberflächenende sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, Aluminiumcasting-Formen
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Dauerhafte der Form-A356 Toleranz des Gussaluminium-CT4-CT6
| Produkt-Name: | Dauerhaftes Form-Gussaluminium |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

