Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ durable aluminum die casting mold ] Spiel 603 produits.
Niedrige Wartungs-Autoteile formen werfende Aluminiumwärmebehandlung der maschinellen Bearbeitung
| Produktname: | Aluminium Autoteile Form |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Muster von Schaum-Gusserzeugnissen der Bewegungswohnungs-5mm verlorenen
| Produkt-Name: | Gabelstapler-Ersatzteile |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Präzisionsbearbeitungs-kundenspezifische Metallcasting-Formen mit Druckguss-Prozess
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
| Kundenspezifische: | Ja |
Hohe Präzisions-Schaum-Casting-Formen, verlorene Schaum-Casting-Form-niedrige Durchfallquote
| Kundenspezifische: | Ja |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001 |
| Bedienung: | SOEM \ ODM |
Kundengebundener Entwurf, der Formen für Metallcasting-Präzisionsbearbeitung macht
| Produktname: | Wasser-Jacke |
|---|---|
| Form-Art: | Heißer/kalter Kern-Kasten |
| Anwendung: | AUTO |
Tor-Schaum-Casting-Formen, die dauerhafte Form, die schroffen Entwurf beenden wirft fein
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Wärmebehandlungs-Niederdruck-Casting-Zylinderblock-Autoteile
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Auto sterben die Form-Autoteil-Form-bequeme Form, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-Aluminiumautoteile formen Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

