Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ durable aluminum die casting mold ] Spiel 596 produits.
Aluminiumcasting-Teil-Druck Druckguss-Form-Gießerei CNC maschinelle Bearbeitung
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
OEM Custom High Pressure Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Materieller Druck ENV Druckguss-Form-leicht zusammengebauter dauerhafte Natur-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Verlorenes Schaum-Casting-kundenspezifische Casting-Formen, die Mass Druckguss-Form-Stabilität
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Dauerhafter Natur-Druck Mass die Druckguss-Form-leicht zusammengebaute Stabilität
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Demoulding: | Automatische |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Dauerhafte Metallcasting-Formen, dauerhafte Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |

