Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ engine block mold ] Spiel 106 produits.
EPS Form Werkzeug Polystyrol Schaum Handwerk Form Für Schaum Box Benutzerdefinierte Form
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Automobilteile Formenentwerfer Service Anpassung Automobilteile ABS Hochpräzisionsguss
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Zylinderblock-heiße Kern-Kasten-Sandguss-Form kundengerecht
| Produktbezeichnung: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Edelstahl-, Kohlenstoffstahl-, legierterstahl oder anderes Material |
| Anwendung: | KFZ |
Ausgedehnte Polystyrolform / Styroporform / EPS-Schaumform anpassbar
| Produktbezeichnung: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifisch: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Spezifische Sandgussformen für Automobil- und Industrieteile
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
Spezielle Sandgussform für Maschinenteile ISO9001-zertifiziert
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
Auf Wunsch gefertigte Teile für das Gießen von Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Vierzylinder-Block |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Zahnräder und Kolben |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
3D-Druck-Anpassungslösungen für Sandgussformen für die Fertigung
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |

