Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ fast delivery aluminum die casting mold ] Spiel 704 produits.
Schaum des Soem-Drosselventil-Körper-ENV, der hochfeste niedrige Wartung formt
| Features: | Hochfest \ langlebiges Gut |
|---|---|
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Tor-Schaum-Casting-Formen, die dauerhafte Form, die schroffen Entwurf beenden wirft fein
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Kundengebundene Niederdruck-Aluminiumcasting-Schwungrad-Wohnungs-Form
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Produkt: | Schwungrad-Wohnungs-Form |
Auto sterben die Form-Autoteil-Form-bequeme Form, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistungs-Aluminiumautoteile formen Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistungs-Aluminiumautoteile formen Antikorrosions-längeres Leben
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto-dauerhafte Form-Gussaluminium-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedrige Wartungs-dauerhaftes Form-Gussaluminium unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Schuss-Form-Leben der Elektromotor-hohe Präzisions-Form-50000-100000
| Produktname: | Moter-Gehäuse |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |

