Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ gravity aluminium die casting mold ] Spiel 187 produits.
Einzelne/multi der Schwerkraft-A413 Form-Basis Aluminiumcasting-der Form-LKM
| Produkt-Name: | Werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Aluminium-Druckgießform Hauptkörper Kaltkernbox
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium A380 |
| Produkt: | Kühlkernbox für den Hauptteil |
Metallcasting-Form-Aluminiumschwerkraft-Casting der Toleranz-CT4-CT9
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Wohnungs-Druckguss-Aluminiumform-Niederdruck Soems New Energy Bewegungs
| Produkt-Name: | New Energy-Bewegungswohnung |
|---|---|
| Art: | Niederdruck-Casting |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Aluminiumbewegungswohnungs-Druck-Druckguss-Form Lpdc-Casting
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium A380 |
| Produkt: | Aluminiumbewegungswohnung |
Niederdruck H97 Druckguss-Formfahrzeug Aluminiumunterstützung
| Produkt-Name: | Fahrzeug-Aluminiumunterstützung |
|---|---|
| Art: | Niederdruck Druckguss-Form |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Anpassung der Oberflächenveredelung Aluminium Druckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Motorenblöcke |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
KOKILLE-Druckguss-Wärmebehandlung der Auto-Teil-ADC5 ADC10 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Art: | Sandguss |
| Anwendung: | Autoteile |

