Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high precision die casting mould ] Spiel 903 produits.
Kundengebundener hohe Präzisions-Aluminium-Druck Druckguss-Leuchte-Autoteile
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Al |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruck-Wärmebehandlung Bewegungs-Shell Cast Aluminium Die Castings
| Produktname: | Gussaluminium-Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
SelbstAluminiumkokille-Druckguß der ersatzteil-LM20
| Produktname: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Demoulding: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Form-Aluminiumform, die Wärmebehandlung macht
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminiumdruck Druckguss-Form kundengebundene Farbe für Formteil-Linie
| Die Konzeption des Produkts: | Besonders angefertigt als Zeichnungen oder Proben der Kunden |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Material: | Aluminium |
Hammer-Kopf-Metallcasting-Werkzeuge, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-glatte Oberfläche
| Name: | Aluminium OEM-/ODMfabrik Druckguß |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Aluminiumdruck Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberflächen-Geldstrafenende
| Produkt-Name: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Demoulding: | automatisch |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Feines Endsterben kundenspezifische Casting-Formen, das Gussaluminium, das niedrige Durchfallquote bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
SoemAluminiumblockform, Druckguss-Form-Entwurf für Fahrzeug-Form
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Produkt-: | Träger-Form |
| Prozess: | Casting |

