Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high pressure aluminum die casting mold ] Spiel 312 produits.
Auto sterben das Gussaluminium, welches die bequeme Form bearbeitet, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Dauerhafte Niederdruck-Aluminium-Casting-Form ISO 9001
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium-Casting-Form |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | hell, industriell, Möbel |
Aluminiumdruck Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberflächen-Geldstrafenende
| Produkt-Name: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Demoulding: | automatisch |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Fertigen Sie Druck die Druckguss-Form-Komponenten kundenspezifisch an, die Teil maschinell bearbeiten
| Markenname | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Druckguss-Form des Druck-ACD10, die Componets Moto Accessoies beleuchtet
| Produkt-Name: | Druck ACD10 Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Industriell, Möbel |
Maschinen-Kopfende-Aluminium-Druckguss-Form fertigte Farbkorrosionsbeständigkeit besonders an
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Dauerhafter Druck A356 ODM-Soems Druckguss-Form-Möbel-industrielle Teile
| Produkt-Name: | Druck A356 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatisch |

