Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high pressure aluminum die casting mold ] Spiel 324 produits.
Dauerhafte der Form-A356 Toleranz des Gussaluminium-CT4-CT6
| Produkt-Name: | Dauerhaftes Form-Gussaluminium |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Glattes Oberflächenende sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, Aluminiumcasting-Formen
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Innovationsspezifische Produkte für die Produktion von Aluminium-Autozubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Automatische Formteil-Linie Schuss-Form-Leben der Zylinderkopf-Form-50000-100000
| Produktname: | Wasser-Jacke |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Auto-schroffe Entwurfs-Zylinderkopf-Form mit Motorgehäuse-Werkzeug-Entwurf ISO 9000
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Anwendung: | AUTO |
| Zustand: | Neue |
Kundengebundene verlorene Schaum-Formen für Automobil-Ersatzteil-Autoindustrie
| Produktname: | Verlorener Schaumguss |
|---|---|
| Art: | Verlorener Schaumguss |
| Formleben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
3D CAD, das ENV-Aluminiumspritzen CNC dreht Mchining zeichnet
| Produkt-Name: | Aluminiumspritzen |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Soem |
| Art: | Verlorenes Schaum-Casting |
Wärmebehandlungs-Niederdruck-Casting-Zylinderblock-Autoteile
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

