Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high pressure aluminum die casting mold ] Spiel 312 produits.
Aluminiumniederdruck Schüsse der Druckguss-Form-50,000-100,000
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Vertikaler Wellen-Kasten sterben Form-Werkzeugausstattung, Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit
| Produkt-: | Träger-Form |
|---|---|
| Gestalten Mode: | Druckguss |
| Größe und Material: | Aluminium |
Aluminium-Druckguss-Form Pdc Hpdc, die Niederdruck bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium-Druckguss-Form-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Sand-Kern-Anzeigen-Druck Druckguss-Form-niedrige Wartungs-längeres Leben
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatische |
Kalter Kern-Kasten-Aluminiumdruck Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberfläche
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Gestalten Mode: | Druckguss |
Autoteil-beenden wiederverwendbare Metallcasting-Formen, kundenspezifische Casting-Formen fein
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Soem-Traktor-Getriebe-Kasten-Metallcasting-Form-kundengebundene Größe
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |

