Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ housing aluminium die casting mould ] Spiel 805 produits.
Zylinder Bolock ODM-Sandguss-Form für Automobilindustrie
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Soem-Zylinderblock-Schwerkraft-Sandguss-Form für Gießerei
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Kokille-Druckguss-Maschinerie-Teile der Präzisions-ADC12 ADC10 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Hohe Präzision |
Soem-ODM-Aluminiumkokille-Druckguß, der Vergütungswärmebehandlung mildert
| Produkt-Name: | ODM-Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| SOEM-ODM: | ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Formt Aluminiumkokille-Druckguß der Gießerei-Adc12 4mm Wandstärke
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Maschinenschalen Aluminium Gravitationsguss LPDC Automobilguss
| Produktbezeichnung: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Ventil-/Pumpen-/Bewegungswohnung verlor Schaum-Gusserzeugnisse
| Produkt-Name: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Widerstand der hohen Temperatur |
| Form-Material: | Metallform |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Schuss-Explosion SCHRITT zeichnender Aluminiumdruck-Druckguß
| Produktname: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |

