Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ housing aluminium die casting mould ] Spiel 803 produits.
Die hohe materielle Steifheit ENV Druckguss-Form mit Druckguss-Prozess
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Kundengebundener Entwurf Druckguss-Werkzeug-Entwurf, Aluminiumcasting-Formen
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hardware-Aluminiumkokille-Druckguß für Autoteile ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Berufs Gussaluminium-stirbt Bearbeitungshoch-Bearbeitungstoleranz-hohe Präzision
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Wärmebehandlung A380 sterben Gussaluminium-Autoteile
| Produkt-Name: | A380 sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Leicht zusammengebaute dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hohe Präzisions-Form Soems, kundenspezifische Aluminium-Formen mit Druckguss-Prozess
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Hohe genaue Diy-Casting-Form, sterben das Gussaluminium, das leicht zusammengebaut bearbeitet
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |

