Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ housing aluminium die casting mould ] Spiel 803 produits.
Hardware-Aluminiumautoteil-Form für Autoteile ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Auto sterben die Form-Autoteil-Form-bequeme Form, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Wasserstoffenergie Motor Gehäuse HICE Autoteile Form
| Produktbezeichnung: | Gehäuse für Wasserstoffmotoren |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Schuss-Form-Leben des feines Enddauerhaftes Form-Gussaluminium-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeits-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Gerade Art Kugel-Ventilkörper Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-hoch genaue Form-Größe
| Produktname: | Gerade Art Kugel-Ventilkörper-Hersteller |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Aluminiumlegierungs-werfende Komponenten Al5052 Al6061 für Automobilindustrie
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-werfende Komponenten |
|---|---|
| Art: | Verlorenes Schaum-Casting |
| Demoulding: | Automatisch |
Dauerhafte Metallcasting-Formen, dauerhafte Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting der Motorrad-Komponenten-OEM/ODM
| NAME: | Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | Motorrad-Komponenten |

