Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ housing aluminium die casting mould ] Spiel 803 produits.
Automobil-Ersatzteile HRC45 verloren Schaum-Aluminiumcasting-Formen
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Lieferanten-verlorenes Schaum-Sandguss-Gießerei-Aluminiumlegierungs-Casting OEM/ODM China
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Form-Material: | Sandförmchen |
Niederdruckguss aus Aluminiumlegierung Fahrzeugteile Motorgehäuse
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Anwendung: | Fahrzeugteile |
Soem-Gießerei-Grau/duktiles Eisen-Stahlsandguss-Service-Maschinerie-Teile
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Schwerkraft-Casting oder Niederdruck, die 4mm Sand-Kern werfen
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Präzisions-Aluminiumlegierung, die Form-das Leben der Schuss-50000-100000 wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Dauerhafte Natur-Aluminiumlegierungs-Casting-Präzisionsbearbeitungs-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Casting-Form-Zylinderkopf des Metallhrc45, duktile Eisenguss-ISO-Bescheinigung
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |

