Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ housing aluminium die casting mould ] Spiel 803 produits.
Das feine Aluminium Ende Druckguss-Form
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
Druck der Aluminiumlegierungs-ENV HRC45 Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Soem |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium Adc12 A356 Druckguss-Komponenten-Niederdruck
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Komponenten |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
KOKILLE-Druckguss-Aluminium-Druckguss-Form CT3 CT9 Aluminium
| NAME: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruck-Wärmebehandlung Bewegungs-Shell Cast Aluminium Die Castings
| Produktname: | Gussaluminium-Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Aluminium die Antikorrosion Druckguss-Form
| Produkt: | Fahrzeug-Form |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Produktmaterial: | Aluminium |
Die niedrige Aluminium Wartung Druckguss-Form
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Entformen: | Automatisch |
Aluminium nach Maß Druckguss-Form Front And Rear Subframe Assembly
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulverbeschichtung |
| Entformen: | Automatisch |

