Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ industrial aluminum die casting mold ] Spiel 393 produits.
KOKILLE-Druckguss-Aluminium-Druckguss-Form CT3 CT9 Aluminium
| NAME: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Förderwagen-Drehenrad Aluminium Seat Druckguss-Form-glatte Oberfläche
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Prozess: | Casting |
Aluminiumlegierung Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form machen leicht zusammengebaute das Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Hinterste Hauptreduktor Gehäuse Druckgussform Niederdruck
| Produktbezeichnung: | Hintere Hauptreduzierungsgehäuse |
|---|---|
| Typ: | Niederdruck-Casting |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Auto Teile Schwerkraft-Legierung Aluminium Druckgussform
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Hohe Genauigkeits-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformen: | Automatisch |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

