Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ industry aluminium die casting mould ] Spiel 417 produits.
Die Aluminium Traktor-Getriebe-Wohnung Druckguss-Form-hochfeste Stärke
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Verbessern Sie werfende Dehnfestigkeit |
Modernes Aluminium Druckguss-Form für Automobilteile
| Schimmelstandards: | HASCO, DME |
|---|---|
| Verfahren: | Schwerkraft-Casting |
| Verpackung: | Holzgehäuse |
Ersatzteil-Aluminium Druckguss-Form für Automobilindustrie
| Form-Art: | Casting-Form |
|---|---|
| Schimmelstandards: | HASCO, DME |
| Material: | Aluminium |
Das feine Aluminium Ende Schüsse der Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberflächen-500000-1000000
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformen: | Automatisch |
Dauerhafte automatische Aluminium Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Demoulding: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Autoteil-Aluminium-Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hohe Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form machen leicht zusammengebaute das Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Förderwagen-Drehenrad Aluminium Seat Druckguss-Form-glatte Oberfläche
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Prozess: | Casting |
Motor Gehäuse Aluminium Druckgießform Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bewegungswohnung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

