Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting aluminum alloy ] Spiel 526 produits.
Soem-Entwurf verlor Schaum-Sandguss, den Aluminiumlegierung Form-Wohnung sterben
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Schaum-Form kundengebundenes langes Leben Soems ENV unter Verwendung der Korrosionsbeständigkeit ISO9001
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Schaum-Form des Kugel-Ventil-ENV beenden fein Wärmebehandlungs-Präzisionsbearbeitung
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Typ:: | ENV-Schaum-Form |
Hohe Präzisions-Schaum-Casting-Formen, verlorene Schaum-Casting-Form-niedrige Durchfallquote
| Kundenspezifische: | Ja |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001 |
| Bedienung: | SOEM \ ODM |
Feines Endkundenspezifische Aluminiumformen, Schaum-Casting-Form-Präzisionsbearbeitung
| Form-Material: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Art:: | ENV-Schaum-Form |
Zylinder-Teile der Aluminiumlegierungs-Profil-verlorene Schaum-Form-V6
| Material: | Profil aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Entformen: | Automatisch |
Sandstrahlguss aus Aluminiumlegierung in kundenspezifischer Größe für Automobile
| Inspektion: | Vollprüfung |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Präzisionsbearbeitungs-kundenspezifische Metallcasting-Form-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
| Kundenspezifische: | Ja |
Metallcasting-Formen für Gießerei kundengebundenes Metallteil-Sandguss-Aluminiumlegierungs-Casting
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Casting und Formen mit verlorenem Schaum-Casting-Prozess
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |

