Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Spiel 452 produits.
Getriebe-Shell Aluminum Alloy Casting Custom-Autoteil-Einschließung
| Produktname: | Werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Hochpräzisionsformhersteller, der Aluminiumlegierungen in Form von Druckgussformen herstellt
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Konstruktionssoftware: | CAD-System |
| Zeichnungsformat: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Custom Rapid Prototype Tooling Die Casting Molding Autoteile Aluminium Auto Bumper Form
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
CNC, der AluminiumDruckguss-Ersatzteile des druck-ZL104 maschinell bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Festigkeit Aluminium Druckguss Form Gehäuse Teile Niederdruck kundenspezifische schnelle Lieferung
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
LÄRM Standard-A356 T6 Aluminiumlegierungs-werfendes Oberflächentreten
| Produkt-Name: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Anwendung: | Industrielle Ausrüstungs-Zusätze |
Aluminiumlegierung des Motorrad-Rahmen-ADC3, die CNC maschinell bearbeitet CNC Mahlen wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Anwendung: | Industrielle Ausrüstungs-Zusätze |
Leichte kundengerechte vielseitige verlorene Schaum-Form für Luftfahrtanwendungen
| Material: | Duktiles Eisen, Grey Iron |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit: | Hoch |
| Haltbarkeit: | lang |

