Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Spiel 451 produits.
Yl102, wärmebehandlung Aluminiumlegierungen CNC Druckguss Bearbeitungs
| Produkt-Name: | Yl102 Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumprodukte Adc3 A380 anodisieren
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
P20/718 Legierung Spritzgussform Rapid Prototyping Service Auto Seitenspiegel Regenvisier Form Hersteller
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Custom Aluminium OEM Guss-Teil Auto-Produkt Legierung Druckguss-Zubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Druck der Automobil-Ersatzteil-ZL104 Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatisch |
Graue Eisen Druckgussform Vierzylinderblock
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit;Bessere Zugfestigkeit beim Gießen;höhere Produktion |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneiderte Bearbeitung |
| Farbe: | Individualisiert |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Hohe Präzision, die Formen für das Metall wirft genauen leistungsfähigen Entwurf macht
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |

