Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds anti corrosion ] Spiel 199 produits.
Metallcasting-Form-Autoteil-Wärmebehandlung der Aluminiumlegierungs-Adc6
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistungs-Aluminiumautoteile formen Antikorrosions-längeres Leben
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistungs-dauerhafte Form-Gussaluminium-Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, kundenspezifische Casting-Formen für Zylinderkopf
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Kokillenguss |
| Anwendung: | AUTO |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Form-Aluminiumform, die Wärmebehandlung macht
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Zuverlässige wiederverwendbare Aluminiumcasting-Form-Motorrad-Maschinen-Wohnung
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Starke 3mm Aluminiumlegierung der Kältekammer-Druckguss-Form
| Besonders angefertigt: | ja |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Art: | Verlorenes Schaum-Casting |
Casting-Form-Maschinerie-Teile ADC10 ADC12 A380 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Antikorrosions-Metallcasting-Form-Gießerei-Cire perdue-Gussaluminium
| Produktname: | Gießerei-Cire perdue-Gussaluminium |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

