Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum alloy die casting ] Spiel 196 produits.
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Soem-Zylinderblock-Schwerkraft-Sandguss-Form für Gießerei
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierung LFC verlor Hydrozylinderteile der Schaum-Casting-Formen
| Produktname: | Verlorene Schaum-Casting-Formen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Demoulding: | Automatisch |
Kerne der Gießerei-4mm im Casting für Zylinderkopf
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Dauerhafte der Form-A356 Toleranz des Gussaluminium-CT4-CT6
| Produkt-Name: | Dauerhaftes Form-Gussaluminium |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Automobil-Ersatzteile HRC45 verloren Schaum-Aluminiumcasting-Formen
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Soem-Sandguss-Kasten der Automobilindustrie-4mm 0.01mm
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Cnc-maschinell bearbeitender Aluminiumcasting-Form-New Energy-Batteriedeckel
| Produkt-Name: | New Energy-Batteriedeckel |
|---|---|
| Art: | Werfende Aluminiumformen |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

