Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting machines mould ] Spiel 316 produits.
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Produktbezeichnung: | LPPM Niederdruckpermanente Schimmel |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Machende Niederdruck-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Aluminium CNC-Abdrehen-ADC12 Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium ADC12 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium ADC12 |
| Demoulding: | Automatisch |
Fertigen Sie Sandguss-und der maschinellen Bearbeitung Getriebe-Form durch Schwerkraft-/Niederdruck-Casting besonders an
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Form-Material: | Metallform |
| Art: | Spezielles Casting |
Hohe Genauigkeits-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformen: | Automatisch |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
OEM ODM Custom Hochdruck-Aluminium-Gießform-Legierungsform für Autoteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Vertikaler Wellen-Kasten sterben Form-Werkzeugausstattung, Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit
| Produkt-: | Träger-Form |
|---|---|
| Gestalten Mode: | Druckguss |
| Größe und Material: | Aluminium |

