Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting ] Spiel 318 produits.
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Der Auto-Teil sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Schroffer Entwurf sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Verlorener Schaumguss |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Strahlen LÄRM AISI ASTM Druck Druckguss-Form
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Produkt-Material: | Aluminium |
Kundengebundener Entwurf sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, hohe Präzisions-Form
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Hochleistung sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung mit genauem leistungsfähigem Entwurf
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Hohe Bearbeitungstoleranz sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Schroffer Prüfdruck Druckguss-Form
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | KFZ |
Einzelne Aluminiumlegierung des Hohlraum-A380, Luftfahrtkomponenten Druckguss
| Produktname: | Aluminiumlegierung des einzelnen Hohlraumes Druckguß |
|---|---|
| Material: | Material A380 A360 ADC12 |
| Produkt-Material: | Aluminium |

