Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ molten aluminum casting die ] Spiel 76 produits.
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Maschinen-Kopfende-Aluminium-Druckguss-Form fertigte Farbkorrosionsbeständigkeit besonders an
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Autoteil-Aluminium-Druckguss-Form-Niederdruck
| Produktname: | Autoteilaluminium Druckgussform |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein Druckguss-Prozess
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Hohe Präzisions-Aluminium Druckguss-Form-Getriebe-Teile
| Produktname: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Besonderheit: | Hohes Volumen |

