Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ odm aluminium die casting mould ] Spiel 838 produits.
Pulverisieren Sie beschichtende werfende Form-Sandguss CNC Aluminiummaschinelle Bearbeitung
| Produkt-Name: | werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Selbstbewegende Ersatzteil-Bewegungswohnungs-Form durch verlorenes Schaum-Casting Soem-ODM
| Produktname: | Motot, das ENV-Schaum-Form unterbringt |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Gusse Aluminium Motorseitenhülle Motorseitenhülle
| Produktbezeichnung: | Motorseitenabdeckung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Aluminium-Autoteile Formen Fahrzeuggetriebe Unterrahmen
| Produktbezeichnung: | Unterrahmen |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruckgussformen für Automobilmotoren
| Produktbezeichnung: | Gehäuse für Automobilmotoren |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Druck: | Niedriger Druck |
Schaum-Form Soem-Pumpen-Ablenkungs-Shells ENV automatische Demoulding-Wärmebehandlung
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Bedienung: | ODM / OEM |
| Kundenspezifische: | Ja |
Feines Endkundenspezifische Aluminiumformen, Schaum-Casting-Form-Präzisionsbearbeitung
| Form-Material: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Art:: | ENV-Schaum-Form |
Schaum-Form der Wärmebehandlungs-ENV
| Demoulding: | Automatisch |
|---|---|
| Service: | ODM/OEM |
| Besonders angefertigt: | ja |
Formt wiederverwendbares Gussaluminium Adc12 A380 im Stahl Niederdruck
| Produkt-Name: | Gussaluminium in den Stahlformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Zylinderkopf Soems 4, der Gray Iron Automotive Components wirft
| Produktname: | Zylinderkopf-Casting |
|---|---|
| Demoulding: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |

