Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die cast parts ] Spiel 886 produits.
Schuss-Form-Leben des feines Endaluminiumkokille-Druckguss-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Auto-Aluminiumkokille-Druckguss-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-Aluminiumkokille-Druckguss-Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niederdruck-Druckguss-Form-Gussaluminium Front Bracket
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatisch |
Vorrahmen-Kern-Kasten-Druck Druckguss-Form CNC-Abdrehen
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatisch |
Autoteile Rückgehäuse Druckgussform Aluminiumlegierung
| Produktbezeichnung: | Druckgussform |
|---|---|
| Typ: | Hinterhülle für Autoteile |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Leicht zusammengebaute dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Druck nach Maß Druckguss-Form A360, Aluminium Adc12
| Produkt-Name: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | hell, industriell, Möbel |

