Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die cast parts ] Spiel 886 produits.
Anodisieren Sie die Aluminiumlegierung der Stärke-3mm, die Bearbeitungsservice Cnc wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Arbeitsfläche-Qualität: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderblock ADC12 ADC3 ADC5 Al Die Casting Components For
| Produkt-Name: | Al Die Casting |
|---|---|
| Art: | Sandguss |
| Anwendung: | Auto |
Aluminiumdruck 6061 7075 Druckguss-Produkte für Dekoration
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Produkt-Material: | 6061 7075 Aluminium |
| Demoulding: | Automatisch |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Verlorene Schaum CNC-Aluminium-Druckguss-Form machen Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Cnc-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Art: | Verlorener Schaumguss |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Auto-Teil-Aluminiumlegierungs-Casting für Automobilindustrie-schroffen Entwurf
| Name: | Aluminiumlegierungs-Castings |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminiumlegierungs-Casting Soem-ODM für jede Industrie-Rostbeständigkeit
| Name: | Aluminiumlegierungs-Castings |
|---|---|
| Anwendung: | Jede Industrie |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Aluminiumlegierungs-Sandguss-Schwerkraft-Casting-Metallform für Auto-Reserven-werfende Teile
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatische |

