Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die cast parts ] Spiel 880 produits.
Hochpräzisions-Aluminium-Gießform für Metallteile
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Professionelle Dienstleistungen für das Custom Die Casting Aluminium Die Casting Mould Metall Mold Die Casting Autoteile Metallteile
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
OEM-Aluminiumlegierung-Guss-Vierzylindermotor für Personenkraftwagen
| Produktbezeichnung: | Vierzylindermotor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungen |
| Größe: | OEM-Produkte |
LPDC-Aluminium-Druckgießform-Motorgehäuse
| Produktbezeichnung: | Gehäuse des Motors |
|---|---|
| Typ: | Motorkomponenten |
| Formmaterial: | Sandform |
OEM-Dienstleistungen Custom Aluminiumlegierung Druckguss Teile Form für Motorrad Auto Guss
| Produktname: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Werkzeugstandzeit: | 50,000-100,000 Schüsse |
Auf Wunsch gefertigte Teile für das Gießen von Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Vierzylinder-Block |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Zahnräder und Kolben |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Hardware Hochpräzisions-Aluminium-Niederdruckguss
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |

